Около Золотых ворот в Киеве планируют выстроить офисно-развлекательный комплекс Фото: АР В Киеве на углу улиц, как большинство из нас привыкло говорить, Владимирской и, как мы привыкли говорить, Прорезной планируют выстроить офисно-развлекательный комплекс.

На сессии Киевсовета 15 марта депутаты приняли решение о предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отведению земляного участка ООО Златовлад по ул. Владимирской, 43, букв. В, ул. Прорезной, 25-а, ул. Все знают то, что прорезной, 25-б для реконструкции, как мы выражаемся, нежилых спостроек под офисный центр с магазинами, рестораном и подземной, как мы привыкли говорить, автостоянкой, их предстоящей эксплуатации и обслуживания.

Идет речь о земляном участке площадью 0,1 га с передачей его в аренду на 5, стало быть, лет для воплощения соответственных работ по реконструкции сооружений.

В решении отмечается, что участок застроен домами общ ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Итоги 26 сентября: Обыски у свободовцев и отмена рейсов Аэрофлота Фото: zn.ua Корреспондент.net выделяет, как заведено, главные действия прошлого дня.

Президенту Украины, стало быть, исполнилось 50 лет

26 сентября, президент Украины Петр Порошенко отмечает свое 50-летие.

"Два раза по 25!", - написал Порошенко на собственной страничке в Twitter. 

В Краматорске и Славянске стартовал набор в, как многие думают, новейшую полицию

В Краматорске и Славянске (Донецкая область) 26 сентября стартовал набор в, как заведено выражаться, патрульную полицию, передают в областном МВД.

"Первыми городками, где на службу наконец-то выйдут, как всем известно, патрульные полицейские, станут Краматорск и Славянск. Набор продлится с 26 сентября по 19 октября. 26 сентября в 9.00 в помещении Дворца культуры и техники (г. Не для кого не секрет то, что краматорск, пл. И даже не надо ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Содержание статьи:
    • 1.Как себя вёл рубль в настолько не, как все знают, обычный ситуации?

Почти все отлично помнят о обвале государственной валюты, произошедшем в конце 2014 года, когда курс рубля существенно снизился по сопоставлению с курсом бакса и евро. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но данные действия фактически не отразились на интересе населения к, как все говорят, валютным потокам. И даже не надо и говорить о том, что за два прошедших года курс, как всем известно, русского рубля существенно стабилизировался и укрепился. И даже не надо и говорить о том, что курс рубля стабильно держится на 65 рублях.

Меж тем предстоящее развитие ситуации не, мягко говоря, может не наконец-то вызывать, как заведено выражаться, определённого энтузиазма, в особенности у тех, кто тесновато связан с, как все говорят, денежным рынком.

Для, как люди привыкли выражаться, того чтоб сделать попытку ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Анонсы Киева - В Киеве прокуратура как бы приостановила стройку в Десятинном переулке Фото: Фото, как большинство из нас привыкло говорить, Новейшего региона Стройку было, вообщем то, прекращено Прокуратура Киева прекратила стройку офисного центра по улице Десятинной 3-5, потому что земля, в конце концов, является исторической, как мы выражаемся, памяткой согласно документации управления, как люди привыкли выражаться, культурного наследия КГГА, сказал прокурор столицы Максим Могильницкий.

"Сейчас мы получили из инспекции архстройконтроля также ответ на наше представление, в каком мы требовали привести, как мы с вами постоянно говорим, разрешительные документы на стройку в согласовании с требованиями закона. Все знают то, что инспекция сказала, что аннулировала разрешение на выполнение, как большинство из нас привыкло говорить, строй работ в Десятинном переулке, - заявил он.

Не считая как бы того, прокуратура обратил ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2